NISSAN Anglet

 

22 bis rue Ernest Lannebère

(boulevard du BAB)

64600 Anglet 

 

Tél. : 05 59 52 15 52

Nos horaires d'ouverture :

Vente :

du lundi au samedi de 8h30 à 12h et de 14h à 19h.

 

Atelier :

du lundi au jeudi de 8h à 12h et de 14h à 18h.

le vendredi de 8h à 12h et de 14h à 17h.

Vos interlocuteurs :

 

Vente de véhicules neufs :

Joseph Guedj

Tél. : 06 09 32 69 50

email : j.guedj@car6440.fr

 

Nicolas Ruel

Tél. : 07 77 00 11 37

email : n.ruel@car6440.fr

 

Jonathan Poeyusan

Tél. : 06 16 68 68 15

email : j.poeyusan@car6440.fr

 

 

Pièces de rechange :

Coraline Fabry

Tél. : 05 59 52 15 52

email : c.fabry@car6440.fr

   

Après-vente / Atelier  :

Nicolas Pery

Tél. : 05 59 52 15 52

email : n.pery@car6440.fr

 

Sylvain Laporte

email : s.laporte@car6440.fr

 

 

Vente de véhicules d'occasion :

Laurent Meunier

Tél. : 06 26 89 04 24

email : l.meunier@car6440.fr

 

William lacoste

Tél. : 06 15 75 10 72

email : w.lacoste@car6440.fr